Решить квадратное уравнение 3x2(в квадрате) + 7х - 6 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:

Объяснение:

3х²+7х-6=0

D=49-4*3*(-6)=121

x1=(-7+11)/6=2/3

x2=(-7-11)/6=-3