Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 7 часов

Скорость одного поезда 54 км ч другого 64 км ч Определите расстояние между городами​

Ответы на вопрос

Отвечает Добелева Софья.

Ответ:

826км

Пошаговое объяснение:

54+64=118км/ч скорость сближения поездов

118*7=826км расстояние между городами​

Отвечает Курбанов Мурад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 54 + 64 = 118 (км/ч) - скорость сближения

2) 118 * 7 = 826 (км) - расстояние между городами

Ответ: 826 км