Помогите плиз (+2,5)-6,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:

(+2,5)-6,8=2,5-6,8=-4,3

Объяснение:

Смотри решение

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ: 2,5-6,8=-(6,8-2,5)=-4,3.

Объяснение: