15*11+7=172? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.

Ответ:

15*11=165

165+7=172

172=172

Верно

Отвечает Цыварев Руслан.

Да,правильно

Объяснение:

15*11=165

165+7=172