Обчислить зручним способом: 45*36-45*22-45*14


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45*36-45*22-45*14=45*(36-22-14)=0

Отвечает Зубарев Артём.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

45*36-45*22-45*14 = 45*(36-22 -14) = 45 * 0 = 0