Обчисли зручним способом 4•117•25пожалуйсто зручним а не обычным, надо чтоб его расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Кормачёва Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 117 * 25 = (4 * 25) * 117 = 100 * 117 = 11700

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

в начале 4 умнажаем на 25 = 100 потом 100•117=11700