1.обчислити зручним способом 37+12+23+48 2.обчислити зручним способом 276+(242+124) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(37+23)+(12+48)=60+60=120.

(276+124)+242=642

1 0