в летнем лагере отдохнули 242 девочки,а мальчиков... Реши зададачу,что бы она решалась примером:

242+242×2=

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

242+242*2=726       726-242=484    484/2=242              в первой группе 242 ребёнка   во второй 242 ребёнка и в 3 484