Построить график линейной функцииy=-x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Иван.

Объяснение:

Надеюсь правильно.....


Отвечает Подковыров Женя.

Ответ:

1) x=0 ⇒ y=0+5=5 ⇒ (0; 5)

2) y=0 ⇒ 0=x+5 ⇒ x= -5 ⇒ (-5; 0)