Найдите 30% от 120 рублей.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.

Ответ:

 \frac{120 \times 30}{100}  = 36

получается что 30% от 120 рублей это 36

Отвечает Матвеев Захар.

Ответ:

30 рублей

Объяснение:

Потому 120 - 90 = 30 рублей