در 1 دادрозвяжіть вираз 3/7- 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

ответ зависит от того что тебе надо

если просто ответ то 0,206349206

если упростить дробь то

 \frac{27 - 14}{63}  =  \frac{13}{63}

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Ответ:

3/7 - 2/9

3/7 домножаем на 9

2/9 на 7

27/63 - 14/63 = 13/63