Найдите значение выражения (8х − 1)(8х + 1) − (16х − 3)(4х + 1) при х = 0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

Ответ:

16x-1-64x+4x-3=-44x-4=44x+4=

44*0.3+4=13.2+4=17.2