-5/9-(-3/4)= допоможіть зробити цей приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.

-5/9 - (-3/4) = -20/36 + 27/36 = 27/36 - 20/36 = 7/36.

Ответ: 7/36.