Решите уравнение 9 x - x 2=6 + 2 x​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороненкова Аня.

9х-2х=6+2х

9х-2х-2х=6

5х=6

5×х=6

х=6:5

х=1,2

Ответ:1,2