Спортивную площадку для волейбола нужно огородить сеткой . Длина площадки прямоугольной формы 18м,

а ширина в 2 раза меньше. Сколько метров сетки нужно?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

1). 18÷2= 9(м)- ширина;

2). (18+9)×2= 27×9=243(м)

Ответ: 243метра сетки нужно