в прямоугольном параллели педе длина равна 25м она в 5 Раз больше шерины . высота параллелепипеда

на 1м меньше шерины найдите его обьём.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

V=500м³

Объяснение:

1)25:5=5м-щирина паралеллипипеда

2)5-1=4м-висота

3)V=25*5*4=500м³