Обчисли 26 + (–3)3; Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

Відповідь:

26+(-3)^{3} =26 - 27 = -1

Пояснення:

Отвечает Khomichuk Valeriya.

Ответ:17

Объяснение: 26+(-3)3=26+(-9)=26-9=17