Раскрыть скобки, привести подобные, вычислить 5×(3х4)+3×(х-10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

у меня не получейатс блин

Отвечает Харечко Мар'ян.

Ответ:

5•12+3х-30=0

60+3х-30=0

3х=30-60

3х=-30

х=-10