-10x+10,4=8x-2,1 помогите пожалуста)))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
-10х+10,4=8х-2,1
-10х-8х=-10,4-2,1
-18х=-12,5
х=-12,5:(-18)
х=0,694
вроде так