(0,4c+m)². (5p+b³)(5p-b³). 0,064m³-1. (0,5b-3)(0,25b²+1,5b+9) помогите срочно даю 15б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Павел.

Ответ:

Объяснение:

(0,4c + m)² = 0,16c² + 0,8cm + m²

(5p + b³)(5p - b³) = 25p² - b⁶

0,064m³ - 1 = (0,4m - 1)(0,16m² + 0,4m + 1)

(0,5b-3)(0,25b²+1,5b+9) = 0,125b³ - 27