X-3xy-21y+7 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.

x-3xy-21y+7=(x+7)-(3xy+21y)=(x+7)-3y(x+7)=\\\\=\boxed{(x+7)(1-3y)}