Чему равно разность чисел 7 и 3 15 20? 1) 10 2) 19. 3). 4. 35 60. 5


Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.

7-3=4

остальное не понял...

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

4 5 -25

Объяснение:

7-3=4

15-20=-5

35-60=-25

пожалуйста делайте конкретнее, чтобы понять что требуется