ВЫЧИСЛИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 1/2x-y, если : Б) x=-3, 6 ; y=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Злоказова Софа.

Ответ:

1/2•(-3, 6) -5=-6, 8

Объяснение:

1/2=0,5

0,5•(-3,6)=-1,8

-1,8-5=-6,8