Чему равно 2е-9, дам 15 баллов. Мне не надо писать объяснение, просто напишите как это выглядит в

обычном виде.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:

Объяснение:

2e-9=2*10⁻⁹=0,000000002