Задача пропорция 4 : x = y : 14. найдите значение x*y ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Объяснение:

4:x=y:14

X×y=4×14

X×y=56