Три одинаковых комбайна, работая вместе, убирают четыре одинаковых поля за 40 мин. За сколько минут

два таких комбайна уберут три таких поля? Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

за 30 минут два таких комбайна уберут три таких поля

Объяснение:

1) 40:4=10 (м) нужно двум комбайнам что бы убрать одно поле

2) 10×3=30 (м)