(2x-3y)/(x+1,8) при x=0,2; y=-0,8 БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радилов Анатолий.

Ответ:

(2*0,2-3*(-0,8))/(0,2+1,8)= (0,4-(-2,4))/2=2,8/2=1,4

Пошаговое объяснение:

Привет. вот ответы. Думаю помогла тебе. Удачи!