Реши уравнения (1 5/6-3/8)×x=2 1 /12​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

(1 20/24-9/24)*X=2 2/24

1 11/24*X=2 2/24

X=2 2/24-1 11/24

X=15/24

X=5/8