Решите уравнения:1) x-0,5=3x+0,2=2)2x+11=3x+1=3) x+1/2=3/8-x=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
1) 2x = 0,7
x = 0,7/2 = 0,35
2) 3x - 2x = 11 - 1
x = 10
3) -2x = 7/8
x = - 7/16