2ab-7(a-2b)=. when a=6,b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасов Егор.

Ответ:

= 2*6*2 - 7(6 - 2*2) = 24 - 7*2 = 24-14 = 10

Отвечает Скурихин Никита.

2 \times 6 \times 2 - 7(6 - 2 \times 2) = 24 - 7 \times 2 = 10