Срочно надо 1)-2(x-1)=-1-x2)3(x+1,3)-7,2+0,8=4x+5(x-1,1)второе особенно пожалуйста помогитедам 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

  - 2( x - 1) = 1 - x  \\ - 2x + 2 = 1 - x  \\ - 2x + x = 1 - 2 \\  - x =  - 1 \\ x = 1

3(x + 1.3) - 7.2 + 0.8 = 4x + 5(x - 1.1) \\ 3x + 3.9 - 6.4 = 4x + 5x - 5.5 \\ 3x - 4x  - 5x = 6.4 - 3.9 - 5.5 \\  - 6x =  - 3 \\ x = 0.5