Представьте дробь 7/3 в виде десятичной дроби. Округлите эту дробь до тысячных.Результат

округления представьте в стандартном виде. Найдите абсолютную и относительную погрешности приближения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Объяснение:

7/3 = 7 / 3 = 2.33333333333 = 2.333