Найдите a% от числа b 1) b = 35 +4,5-0,6 и а= 20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Объяснение:

b=35+4.5-0.6=35+3.9

b=38.9

20% от 38.9= 38 9/10*⅕=389/10* ⅕= 389/50=

=7 39/50 или 7.78