Найдите площадь трапеции , если её средняя линия равна 15 дм , а его высота -9дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:  

135дм^2

Объяснение:  

S=l×h, где l - средняя линия  

S= 15×9=135