Один из углов равнобедренного треугольника равен 96° найдите два других угла


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

42

Объяснение:

180-96=84 и 84:2=42

Отвечает Черторыжских Илья.

Ответ:

96,168

Объяснение:

Если он равнобедренный значит второй угол будет равен тоже 96.Получается 96+96=192, а 360-192=168.