-41+18х=-12*(5х-2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Сабина.

Ответ:-41+-12=-53-2=-51

18х-5х=23х=-51+23х

Объяснение:

Отвечает Диульский Сергей.

Ответ:

-41+18х=-12(5х-2)

-41+18х=-60х+24

18х+60х=24+41

78х=65

х=65:78=65/1*1/78=65/78=0,8/26/78(дробь)

Вроде правильно