|2х +6 |– 5х при х=-5,3 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Иван.

Ответ: 31,1

Объяснение:

|2х +6 |– 5х при х=-5,3 .​

|2×(-5,3) +6 |– 5×(-5,3)=|-4,6|+26,5= 4,6+26,5= 31,1

Отвечает Махонин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение: ПРИ Х= -5,3   2х+6<0, значит

|2x+6|-5x=-2x-6-5x=-7x - 6 = -7·(-5,3)-6=37,1 - 6=31,1.