4х²+1=0 даю 15 баллов,помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Денис.
4x^2=1
x^2=1/4
Корень нельзя вывести, значит нет решения
Отвечает Чепкасов Юрий.
4х²+1=0
Мы видим здесь сумму квадратов, которую нельзя разложить, а значит - Ответ: Решений нет.