| 5х+ 3 | - 3 х при х = -2,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Лера.

Ответ:

17

Объяснение:

-12.5+3=-9.5

9.5+7.5=17

Отвечает Мухтарова Валерия.

Ответ:

17

Объяснение:

|5x+3|-3x при x=-2,5

|5·(-2,5)+3|-3·(-2,5)=|-12,5+3|+7,5=9,5+7,5=17