Вычисли корень уравнения - 0,46n+(2,3-12)=-13+2,3-1,46n


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

-0.46n+(2.3-12)=-13+2.3-1,46n

-0.46n+2,3-12=-13+2,3-1,46n

-0,46n+1,46n = -13+2,3-2,3+12

1n=-1

n= -1:1

n= -1

Ответ: -1