2. Разложите на множители: а) 8х+24x', б) а(у-5) —b(5-у); (3х – 4 y =2


Ответы на вопрос

Отвечает Терлецкая Анна.

а) 8х+24х = 32х

б) а(у-5)-b(5-y) = а(у-5)+b(y-5)=(а+b)(y-5)