B) (x + 1)(x + 2)(x + 3) (2x - 1)(x + 4)(3-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ульяна.

Ответ:

0

Объяснение:

(x + 1)(x + 2)(x + 3) (2x - 1)(x + 4)(3-3)=(x + 1)(x + 2)(x + 3) (2x - 1)(x + 4)*0=0