2. В первый день турист прошел 8 % всего маршрута, после чего ему осталось проехать 320км. Сколько

км составляет весь маршрут? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратанов Никита.

Ответ:

92%-230

230:92×100=2.5×100=250.0=250км.

Объяснение:

Вроде так