1. Выполнить сложение алгебраических дробей с одинаковыми знаменателями: a+2\3 + 2a-3\3


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврильев Сайдам.

Ответ:

3а-1/3

Объяснение:

a +  \frac{2}{3}  + 2a - 1 = 3a -  \frac{1}{3}