Вычисли значение выражения ax+bx+c, при a= 0, x= 2, b=−12,c=7,6. ax+bx+c = (с объяснением как

решили)

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.

Ответ:

-16,4

Объяснение:

ax+bx+c=?  a= 0, x= 2, b=−12, c=7,6

ax+bx+c = 0*2 + (-12)*2 + 7,6 = 0 - 24 +7,6 = -16,4