найди суму длин всех ребер прямокутного параллелепипеда, вымеры которого равняться 12 см, 15 см, и

21 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.

Ответ:

192см

Пошаговое объяснение:

(12+15+21)•4=192см

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

1)12+15+21=48См

2)48*4=192см