Записать в виде десятичной дроби дроби - 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Александра.

Ответ:

 -  \frac{3}{4}  =  -  \frac{3 \times 25}{100}  =  -  \frac{75}{100}  =  - 0.75

Ответ: -0,75

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

-0.75

Объяснение: