1 Найдите значение выражения : 16x+ 2y при х=1/8 , у= -1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородов Сергей.

Ответ:

16×1/8+2×(-1/6) = 2+(-1/3) =2-1/3=1 +2/3