Сократите дробь а/15а​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алевтина.

Сократите дробь а/15а​ = 1/15

1 0
Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

1/15

Объяснение:a/15a=1/15