(2x+3)(x-17,5)=0 решите уравнения пожалуйста!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

3,5

Объяснение:

2х+3х-17,5=0

5х-17,5=0

5х=17,5

х=17,5:5

х=3,5

вроде так но не точно

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

(2x+3)*(x-17,5)=0

a=5

b=1

c=17

D= b²-4*a*c= 1-340= -339

D<0

Соответственно, нет решения.

Линейные неравенства, как-то так.